Kалендарь мероприятий

А   Б   В   Г   Д   Е   Ё   Ж   З   И   Й   К   Л   М   Н   О   П   Р   С   Т   У   Ф   Х   Ц   Ч   Ш   Щ   Ы   Э   Ю   Я  
A   B   C   D   E   F   G   H   I   J   K   L   M   N   O   P   Q   R   S   T   U   V   W   X   Y   Z     Все

Hi-Fi & High End Show

23-24 марта 2024
Санкт-Петербург, ОТЕЛЬ EXPRESS SADOVAYA HOTEL 4* ул. Садовая, д. 62

HI-FI & HIGH END SHOW – крупнейший в России проект в области аудио и видео высокого класса, который проводится в Москве с 1996 года и ежегодно собирает на своей площадке свыше 17 000 профессионалов и поклонников высококачественного звука и изображения. Постоянно развиваясь вместе с рынком, выставка предлагает гостям проекты и экспозиции, целью которых является демонстрация новых технологических трендов и цифровых технологий.

В 2024 году HI-FI & HIGH END SHOW открывает свои двери в Санкт-Петербурге!


ТЕМАТИКА ВЫСТАВКИ


АУДИО И ВИДЕОАППАРАТУРА HI-FI И HIGH END КЛАССА

  • акустические системы и саундбары

  • проигрыватели винила

  • наушники и портативная техника

  • системы мультирум

  • проекторы для домашнего кинотеатра

  • 4К телевизоры

  • кабели и аксессуары


В ПРОГРАММЕ ВЫСТАВКИ: 

  • Экспозиция HI-FI и High End аппаратуры

  • Мастер-классы от известных блогеров и экспертов

  • Розыгрыши призов для всех посетителей


   

CSTB.PRO.MEDIA

28–29 февраля 2024
LOFTHALL 2,3 ЛЕНИНСКАЯ СЛОБОДА, 26с11 МОСКВА
В 2023 году CSTB.PRO.MEDIA отметила свой грандиозный 25-летний юбилей.

CSTB.PRO.MEDIA 2024 откроет новый бизнес-сезон с 12 по 13 марта. Вас ждёт уникальная возможность встретиться с максимальным количеством партнеров и будущих клиентов, провести многосторонние переговоры, представить услуги компании широчайшей аудитории специалистов, получить новые бизнес-контакты. Воспользуйтесь ей!

CSTB.PRO.MEDIA — это ежегодное отражение ситуации в отрасли, хроника развития и состояния медиа бизнеса: люди, компании, амбиции и успехи.

В 2022 году форум CSTB прошел в абсолютно новом формате в пространстве аутентичного особняка 19 века, расположенного в центре столицы с видом на Москву-реку. Посетителей и участников поразил новый взгляд на организацию выставочных пространств, частично перевоплотив их в комфортабельные переговорные зоны площадью 9 кв.м. с присутствием мебели, интернета и электричества, а другие зоны заполнила дизайнерская мебель в уникальном интерьере роскошного лофта.

За прошедшие 25 лет выставка CSTB.PRO.MEDIA прочно заняла свое место в медийном бизнесе и закрепилась как важнейшее событие отрасли.

PROIntegration Tech

23-24 апреля 2024
Москва, LOFT HALL #3, Ленинская Слобода ул., 26с11
PROIntegration Tech – единственная международная B2B выставка в России и странах СНГ в области системной интеграции, аудиовизуальных и информационно-коммуникационных технологий.

HI-TECH BUILDING

23-24 апреля 2024
Москва, LOFT HALL #3, Ленинская Слобода ул., 26с11
Международная выставка HI-TECH BUILDING является единственной в России и СНГ профессиональной площадкой, где компании – производители, интеграторы, дистрибьюторы, заказчики и другие участники рынка автоматизации могут встретиться, обменяться опытом и приобрести полезные деловые знакомства.