Легендарная выставка HI-FI & HIGH END SHOW возвращается на Урал

Вернуться

2–3 июня во второй раз состоится уникальное для уральского, сибирского смежных регионов мероприятие – выставка-продажа аудио и видео аппаратуры высокого класса HI-FI & HIGH END SHOW Урал. Екатеринбург как площадка для проведения выставки выбран неслучайно. Это город с богатой музыкальной историей, который подарил нам знаменитый Свердловский рок-клуб и многие традиции для аудиофилов и меломанов.


Выставка охватит 5 этажей отеля и по масштабу и составу участников будет ненамного меньше, чем легендарный московский проект, который получил развитие на региональном уровне.


Hi-FI & HIGH END SHOW Урал расположится в просторных и комфортабельных номерах отеля «Московская Горка» by USTA Hotels. Формат экспозиции выставки-продажи в гостиничных номерах и залах позволит услышать и увидеть аппаратуру практически в «домашних» условиях, наглядно представить ее в собственном интерьере. Для любителей портативного качественного звука и коллекционеров участники привезут наушники и виниловые пластинки.


Ведущие дилеры и дистрибьюторы представят на выставке свои флагманские модели и новинки. Среди участников: ALCOM, Armada Sound, BARNSLY, CI Group, DIGIS ГК, Digital Fruits, FOCUS GROUP, MMS, NEXT HI-FI, OVERTON, PRIME SOLUTIONS, PULT.RU, Simple Distribution, SMARTAUDIORECORDING LAB, Sonus Victor, ТECHNOLOGICA, АУДИОМАНИЯ, Домашние Аудио Технологии. Вся аппаратура высокого класса будет подключена и настроена, ее можно будет протестировать и сравнить.


Посетителей ждут не только встречи с новинками и бессмертной классикой аудио и видеотехники, но и выступления известных блогеров Михаила Борзенкова и Valeron's Vinyl Channel с автограф-сессиями, розыгрыш ценных призов.


HI-FI & HIGH END SHOW Урал пройдет 2 июня с 12:00 до 20:00 и 3 июня с 10:00 до 18:00 по адресу: Отель «Московская горка» by USTA Hotels (г. Екатеринбург, ул. Московская, д. 131).

Ждем всех на выставке-продаже HI-FI & HIGH END SHOW Урал! Посещение бесплатное, требуется предварительная регистрация.


Присоединяйтесь к нам в социальных сетях и узнавайте о новостях и акциях первыми: ВконтактеТелеграм 

18.04.2023