Новая серия свободно программируемых контроллеров PCD2.M4x60 – уже в продаже!

Вернуться Новая серия свободно программируемых контроллеров PCD2.M4x60 – уже в продаже!

Компания SBC сообщает, что контроллеры серии теперь PCD2.M4x60 доступны для заказа без ограничений.

Новая серия выпускается в двух версиях:

PCD2.M4160 - компактная, бюджетная базовая модель (до 64 входов/выходов).

PCD2.M4560 - модель с высокой производительностью, расширяемая до 1024 входов/выходов, со встроенной памятью и производительным процессором, для работы в средних и крупных проектах.

С момента анонсирования модели в ноябре 2015г., компания поставила более 170 контроллеров для проектов в сфере автоматизации зданий и других объектов.

Новая серия контроллеров имеет промышленное исполнение и обеспечивает максимум производительности и функционала по привлекательной цене.

Применение энергонезависимой памяти (FRAM) в контроллерах повышает надёжность хранения данных и защищённость от сбоев по питанию. Это позволяет обходиться без батареи резервного питания, что исключает необходимость обслуживания контроллера и снижает стоимость владения.

Для установки в шкафы управления целесообразно использовать связку данных контроллеров с новой компактной панелью управления SBC 4.3‘‘ MB. Использование этой панели в сочетании с контролерами линейки PCD2.M4x60 представляет собой оптимальное решение задач локальной автоматизации.

Для программирования оборудования необходима программная среда PG5 версии 2.2, доступная для бесплатного тестового использования в течение 90 дней. Вы можете скачать ее по данной ссылке.

Подробнее на www.saia-pcd.ru

25.05.2016