ОБЪЯВЛЕНЫ ДАТЫ И МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ HI-TECH BUILDING 2023

Вернуться

19-20 апреля 2023 года в Москве состоится ежегодная профессиональная выставка-форум по автоматизация зданий и системам «умный дом» HI-TECH BUILDING. Совместно с HI-TECH BUILDING традиционно пройдет выставка аудиовизуальных и информационно-коммуникационных технологий и системной интеграции ProIntegration Tech  (ранее Integrated Systems Russia).

В 2023 году ProIntegration Tech  и HI-TECH BUILDING впервые продут в LOFT HALL, аутентичном особняке 19го века, расположенном в центре столицы с видом на Москву-реку. Стильные интерьеры, профессиональное техническое оснащение и атмосфера совместного нетворкинга позволят провести встречи и переговоры с партнерами в современной неформальной обстановке.

Место проведения выставки-форума: LOFT HALL #2, #3

ЛЕНИНСКАЯ СЛОБОДА, 26с11 МОСКВА

Выставка ежегодно является площадкой для встреч представителей разнообразных сфер: системные интеграторы, инсталляторы, девелоперских и строительных компаний, дистрибьюторы и дилеры оборудования, корпоративные заказчики, архитекторы и дизайнеры и др. В 2022 году выставку посетили более 3000 посетителей, проведено 4 деловых мероприятия, 53 спикера и 570 посетители деловой программы.

Посетителей выставки-форума HI-TECH BUILDING 2023 ждет насыщенная экспозиционная зона с решениями компаний-участников, деловой форум для специалистов и конечных заказчиков, а также премия HI-TECH BUILDING Awards .

В программе делового форума HI-TECH BUILDING 2023:

·  NEW Конференция для девелоперов и застройщиков.

·  Конференция «Умный дом»

Презентации новинок оборудования и успешных проектов по автоматизации зданий и умным домам от ведущих производителей и дистрибьюторов.

·  Конференция SMART DESIGN

Соорганизатор: коммуникационное агентство АрхДиалог.

Инновации и современные технологии в интерьере от ведущих дизайнеров, архитекторов и производителей̆ оборудования.

В 2023 году вернется Национальная Премия HI-TECH BUILDING Awards — это отличная возможность для компаний–инсталляторов из России и стран СНГ представить свои лучшие проекты по внедрению систем «Умный дом» в частных квартирах и домах разных ценовых категорий.

Регистрация откроется совсем скоро - следите за новостями на сайте выставки HI-TECH BUILDING!

Организатор – МИДЭКСПО

Подробности и регистрация посетителей на сайте:

www . hitechbuilding . ru

 

06.12.2022