Решения AV Stumpfl на ISR 2016

Вернуться

Австрийская компания AVStumpfl, производитель проекционных экранов и медиасерверов для создания мэппинга и систем управления, представит свои решения на крупнейшей в России выставке АВ-индустрии в России – Integrated Systems Russia, которая пройдет 1-3 ноября 2016 года в выставочном центре Экспоцентр, в Москве.

3D мэппинг шоу на макет фасада замка Wasserschloss Parz покажет на своем стенде (№ С-13, павильон Форум) компании AVStumpfl. Все шоу полностью сделано и управляется с помощью нашей уникальной разработки – комплексной программно-аппаратной системы Wings AV. Главная отличительная черта этого решения – автоматическая сшивка и калибровка проецируемого изображения с помощью обычной веб-камеры. На примере этой инсталляции вы сможете познакомиться с нашим обновленным медиасервером Wings AV и узнать как легко и быстро создать мэппинг на любой поверхности (фасад здания, автомобиль, геометрические фигуры и т.д.).

Еще один полезный инструмент для представителей АВ-индустрии, который мы представим посетителям выставки ISR 2016 – Wings Avio. Это сетевой протокол, который позволяет создать единую сеть из всех элементов шоу или инсталляции (свет, звук, дым-машина и т.д.) для управления ими с любого сенсорного устройства или миди пульта.

Линейка наших мобильных и стационарных проекционных экранов также будет представлена на выставке Integrated Systems Russia. С единой и с модульной рамной системой, полностью белые и вогнутые, рулонные и для домашних кинотеатров, с полотнами для 3Dи 4K – мы предлагаем проекционные экраны и полотна высочайшего качества на любой вкус и под любые требования.

Будем видеть вас на нашем стенде С-13, павильон Форум на выставке Integrated Systems Russia. Выставка пройдет 1-3 ноября 2016 года в Экспоцентре, по адресу: Москва, Краснопресненская набережная, д.14.

Для бесплатного посещения выставки необходимо зарегистрироваться на сайте мероприятия, используя наш про-код: ISR1605

21.10.2016