Shure - новый бренд звукового оборудования в портфеле Hi-Tech Media

Вернуться Shure - новый бренд звукового оборудования в портфеле Hi-Tech Media

Компания Hi-Tech Media начинает сотрудничество с мировым лидером в производстве профессионального звукового оборудования, брендом Shure. По новому дистрибьюторскому соглашению компания получила эксклюзивные права на продажу линеек Microflex Wireless и Microflex Advance.

Hi-Tech Media расширила свой портфель профессионального звукового оборудования, заключив новый дистрибуторский контракт с американским производителем Shure.

По условиям договора партнерам компании становятся доступны для заказа линейки Microflex Wireless, Microflex Advance, а также уже хорошо известные рынку Mircoflex Wired, Centraverse и DSP. Каждая из них позволяет интеграторам использовать в своих проектах, вне зависимости от их бюджета, качественные инновационные решения на основе мирового опыта производителя.

Выбирая Shure Microflex Wireless для своих проектов, вы получаете весь спектр профессиональных беспроводных микрофонов. Беспроводные системы Microflex® Wireless приносят яркий, современный дизайн и естественный звук в залы заседаний. мощному программному инструментарию для удаленной настройки и мониторинга.

Shure Microflex Advance – для тех, кому важен превосходный дизайн и качественный звук, который обеспечивает управляемый массив микрофонов с возможностью передачи аудиосигналов по протоколу Dante и питания РоЕ. В линейке два типа микрофонов – потолочные и настольные. Их характеризует гибкость при эксплуатации, легкость интеграции в любой современный дизайн, простота настройки и управления по сети.

Для всех линеек доступно бесплатное ПО, работающее через браузер, для мониторинга и удаленного управления системой.

Ангелика Оернфелт (Angelika Oernfelt), генеральный директор Shure в России и Восточной Европе, отметила: «Мы очень гордимся тем, что на российском рынке мы будем представлены таким профессиональным дистрибьютором AV оборудования, каким мы считаем Hi-Tech Media. Мы уверены, что компания добьется больших успехов, предлагая на российском рынке микрофонные решения Shure, Microflex Wireless и Microflex Advance. Microflex Wireless были высоко оценены во многих странах заказчиками, которые успешно используют преимущества беспроводной технологии SHURE».

Узнать подробнее об оборудовании, возможностях сотрудничества и записаться на демонстрацию оборудования вы можете у менеджеров компании Hi-Tech Media.

Подробнее: http://hi-tech-media.ru/press-center/news/company/shure_novyy_brend_zvukovogo_oborudovaniya_v_portfele_hi_tech_media/  

23.06.2016