Kалендарь мероприятий

А   Б   В   Г   Д   Е   Ё   Ж   З   И   Й   К   Л   М   Н   О   П   Р   С   Т   У   Ф   Х   Ц   Ч   Ш   Щ   Ы   Э   Ю   Я  
A   B   C   D   E   F   G   H   I   J   K   L   M   N   O   P   Q   R   S   T   U   V   W   X   Y   Z     Все

Большая Цифра

28 февраля 2024
LOFTHALL 2,3 ЛЕНИНСКАЯ СЛОБОДА, 26с11 МОСКВА
«Большая Цифра» — первая в России Национальная Премия в области многоканального цифрового телевидения. Основная задача Премии — популяризация новых технологий, услуг и контента среди операторов и абонентов сетей многоканального цифрового ТВ.

К участию приглашаются федеральные и региональные операторы кабельного и спутникового телевидения России и стран СНГ, производители, системные интеграторы, дистрибьюторы и интеграторы оборудования для приема цифрового многоканального телевидения, российские и иностранные телеканалы, вещающие в сетях кабельного и спутникового телевидения на русском языке на территории России и стран СНГ, и российские телеканалы, вещающие за рубежом.

ЗАДАЧИ И ЦЕЛИ НАЦИОНАЛЬНОЙ ПРЕМИИ
Популяризация и продвижение современных технологий, услуг и контента среди операторов и абонентов сетей многоканального цифрового ТВ
Консолидация игроков рынка
Определение качественных продуктов и услуг и стимулирование роста профессионального уровня компаний-участников
Содействие реализации федеральной целевой программе развития телерадиовещания

ЖЮРИ
Председатель Жюри Премии – Анатолий Григорьевич Лысенко, президент Международной Академии Телевидения и Радио, Генеральный директор Общественного Телевидения.

В Жюри Национальной Премии входят журналисты, эксперты в области телерадиовещания, общественные деятели и представители операторов многоканального цифрового ТВ.

ЗНАЧИМОСТЬ ПРЕМИИ
В 2015 году «Большая Цифра» будет проводиться в шестой раз. За это время премия подтвердила значимость для формирования и развития цивилизованного рынка многоканального цифрового телевидения в России и странах СНГ. Проект объединяет ключевых игроков рынка и содействует реализации федеральной целевой программы «Развитие телерадиовещания в 2009-15 гг.» а также способствует популяризации новых технологий, услуг и контента среди операторов и абонентов сетей многоканального цифрового ТВ.

Национальная Премия в области многоканального цифрового телевидения «Большая Цифра» за пять лет существования стала знаковым событием для телевизионной и телекоммуникационной отраслей. В 2014 году борьба за получение наград велась по обновленному списку номинаций в трех категориях: «Компания-оператор», «Оборудование и технологии» и «Телеканалы». В общей сложности, на соискание премии в 2014 году было выдвинуто 103 номинанта.

Объявление победителей 6-й Национальной Премии в области многоканального цифрового телевидения «Большая Цифра» пройдет 28 января 2015 года.
подробнее >
свернуть >

HI-TECH BUILDING Awards

23 апреля 2024
Москва, LOFT HALL #3, Ленинская Слобода ул., 26с11
Ежегодная  Премия за лучшие решения по оснащению современных объектов коммерческой и жилой недвижимости
К участию в Национальной Премии приглашаются системные интеграторы и инсталляционные компании, работающие в России и странах СНГ.

Выставочная компания МИДЭКСПО при поддержке ведущих профессиональных ассоциаций и организаций: Ассоциации индустрии безопасности, Ассоциации спортивных сооружений России, Коннекс Россия, Bacnet Interest Group Russia (BIG-RU), LonMark Россия, Московского Государственного Строительного Университета (МГСУ), в шестой раз проводит Национальную Премию HI-TECH BUILDING Awards 2012 среди системных интеграторов России и стран СНГ на лучшие проекты по оснащению объектов коммерческой и жилой недвижимости системами автоматизации.
Национальная Премия проводится в рамках 13-ой Международной Выставки HI-TECH BUILDING.
Основная задача Премии HI-TECH BUILDING Awards - представить конечным заказчикам (девелоперским и строительным компаниям, частным собственникам недвижимости) достойный выбор экономически выгодных, интересных и перспективных решений в области автоматизации зданий.  
подробнее >
свернуть >

ProIntegration Awards

23 апреля 2024
Москва, LOFT HALL #3, Ленинская Слобода ул., 26с11
Ежегодная Премия области интеграции аудиовидеооборудования и автоматизации зданий

Уникальная возможность для компаний–системных интеграторов и инсталляторов из России и стран СНГ представить свои лучшие проекты и авторские решения для оснащения объектов корпоративного и домашнего сектора современными аудиовизуальными технологиями и системами автоматизации. Премия призвана сформировать высокие стандарты качества комплексных решений при реализации проектов, определить лидеров индустрии и привлечь на рынок новых потенциальных заказчиков.